Сотрудники АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» приняли участие в благотворительном забеге

11 сентября 2021 года сотрудники АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» вместе с детьми приняли участие в благотворительном забеге «Пульс добра» (г. Коломна, Московская область).

Забег был организован благотворительным фондом «Исток» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области и проводился в шестой раз. В этом году он проходил в г. Коломне и был приурочен к празднованию Дня города. На торжественном открытии присутствовали представители администрации города, президент благотворительного фонда, а также спортсмены – победители олимпиад, которые, в свою очередь, проводили разминки для бегунов на разные дистанции.

Соревнования проводились на дистанциях 300 и 600 м - для детей, а также 3, 10 и 21,1 км - для взрослых участников. Забеги стартовали  и финишировали на территории Конькобежного центра, а маршрут проходил по исторической части города - территории Коломенского Кремля и вдоль его стен. Среди 21 участника яркого семейного спортивного состязания от АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» лучший результат показал 8-летний сын сотрудника предприятия Арсений Матюшка. Он стал победителем на дистанции 600 метров.

Все регистрационные взносы участников забега будут переданы на благотворительность.