СОСТАВ СОВЕТА Д 418.001.01 ПО ЗАЩИТЕ ДОКТОРСКИХ И КАНДИДАТСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ ПРИ АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»

п/п

ФИО

Ученая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в совете

1

Филиппов Геннадий Алексеевич

(председатель совета)

Академик РАН, доктор технических наук, профессор, 05.14.03 – технические

2

Семишкин Валерий Павлович (заместитель председателя совета)

Доктор технический наук, 05.14.03. – технические

3

Безруков Юрий Алексеевич

Доктор технических наук, 05.04.11 – технические

4

Богачев Анатолий Викторович

Доктор технических наук, 05.04.11 – технические

5

Драгунов Юрий Григорьевич

Член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор, 05.14.03 – технические

6

Кавун Олег Юрьевич

Доктор технических наук, 05.14.03 – технические

7

Казанцев Александр Георгиевич

Доктор технических наук, 05.04.11 – технические

8

Киселев Аркадий Евгеньевич

Доктор технических наук, 05.14.03 – технические

9

Корниенко Юрий Николаевич

Доктор технических наук, 05.04.11 – технические

10

Кулаков Анатолий Васильевич

Член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук, 05.14.03 – технические

11

Махин Валентин Михайлович

Доктор технических наук, 05.14.03 – технические

12

Махутов Николай Андреевич

Член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор 05.04.11 – технические

13

Острецов Игорь Николаевич

Доктор технических наук, профессор 05.14.03 – технические

14

Рясный Сергей Иванович

Доктор технических наук, профессор 05.04.11 – технические

15

Федик Иван Иванович

Член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор, 05.14.03 – технические

16

Шарый Николай Васильевич

Доктор технических наук, 05.04.11 – технические

17

Штромбах Ярослав Игоревич

Доктор технических наук, 05.14.03 – технические

18

Юрчевский Евгений Борисович

Доктор технических наук, 05.04.11 – технические

19

Чусов Игорь Александрович

Доктор технических наук, 05.14.03 – технические

20

Лякишев Сергей Леонидович (ученый секретарь совета)

Кандидат технических наук, 05.14.03 – технические